Продукция

визитки

визитки

Оформить заказ

Мы делаем визитки черно-белые и полноцветные, одно- и двухсторонние, на разных бумагах. Визитка может быть изготовлена с тиснением фольгой или с выдавливанием объемных элементов без фольги (блинтовое или "слепое" тиснение). Визитка может быть с фотографией. Также визитки можно ламинировать, скруглять у них углы.

Рекомендации при заказе визиток

Старайтесь, чтобы на визитке были только логотип Вашей фирмы и контактная информация, не старайтесь добавить туда описание всех Ваших услуг и товаров, иначе визитка будет неоправданно перегружена.

Если Вам необходимо подробно рассказать о Вашей безусловно замечательной фирме и ее прекрасных товарах или предоставляемых услугах, лучше добавьте к визитке листовку.

Старайтесь избегать двусторонних визиток, оставьте чистую сторону для записей. Ведь очень часто люди делают пометки, если их заинтересовало что-то конкретное, чего нет на визитке. Не лишайте их этой возможности!

Если Вы общаетесь с иностранными партнерами, лучше закажите дополнительный комплект визиток на иностранном языке. Двуязычные визитки - явление часто встречающееся, но если Вы даете такую визитку Вашему партнеру по переговорам, то это может создать впечатление, что Вы решили сэкономить на мелочах.

Надеемся, что наши рекомендации будут хоть в чем-то Вам полезны. и Вы примете очевидно правильное решение - заказать у нас Ваши визитные карточки.

визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки
визитки